Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"

Обычно актеры осыпают своих коллег комплиментами, боясь испортить свою репутацию. Однако Фредди Принц младший искренне признался, что он совсем не лучшего мнения о Кифере Сазерленде.

Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"

Пять лет назад Фредди в качестве приглашенной звезды принял участие в съемках сериала "24 часа", где главную роль играет Кифер Сазерленд. Принц признается, что чуть не бросил актерскую карьеру из-за этого опыта. "Я снимался в "24 часа", и это было ужасно, - говорит Фредди. - Я ненавидел каждую секунду там. Кифер Сазерленд самый непрофессиональный парень в мире. И я не из тех, кто любит нести чушь. Я бы сказал ему это в лицо. Думаю, любой, кто с ним работал, того же мнения о нем. Мне хотелось уйти из бизнеса после тех съемок. Я потом стал работать с Винсом МакМэхоном в WWE. Это была куда более сумасшедшая работе, чем с Кифером. Но зато Винс был высоким и крутым. Мне не приходилось снимать ботинки, снимаясь с ним, как на площадке "24 часов". Просто поставьте этого парня на ящик от яблок в следующий раз".

Разумеется, представитель Сазерленда тут же прокомментировал ситуацию: "Кифер работал с Фредди пять лет назад, и это первый раз, когда он слышал какие-либо жалобы от него. Киферу понравилось работать с Фредди, и он желает ему всего наилучшего". Очевидно, Сазерленд не намерен раздувать скандал и пытается сгладить неприятный инцидент.

Источник фото: All Over Press