Видео: Йен Сомерхолдер и Кэт Грэхэм покидают "Дневники вампира"?

Неужели сериал "Дневники вампира" после всех отснятых сезонов покидают Йен Сомерхолдер и Кэт Грэхэм? Актеры пытаются разобраться в случившемся, пока их коллеги делят освободившуюся гримерку в забавном ролике для Comic-Con.

Видео: Йен Сомерхолдер и Кэт Грэхэм покидают "Дневники вампира"?

"Что ты натворил?! - накинулась на Йена его коллега по несчастью. - Ты вел себя как придурок на площадке?" Однако Сомерхолдер уверен, что их исчезновение из сериала не его вина: "Я очень хорошо себя вел. Я позволил Полу Уэсли стать режиссером. Он снял лучшие сцены со мной в моей карьере. Пол любит меня. Он бы убил всех, если бы меня выкинули из шоу. Он бы никогда не позволил этому случиться!" Жаль, но Пола в этот момент интересовало только, получит ли он прибавку к зарплате. Кэндис Аккола, оказывается, ненавидит Кэт за то, что она съела ее сэндвич. Майк Тревино надеется, что с уходом Йена он сможет получить свою романтическую историю с Ниной Добрев. Кстати, исполнительница роли Елены тоже не сильно расстроилась из-за расставания с коллегами. Она сразу же бросилась перестраивать гримерку Йена.

"Я умирал в этом сериале тысячу раз, - говорит Стивен Р. МакКуин. - И я каждый раз возвращался. Но думаю, Кэт и Йен не такие счастливчики". В общем, на коллег беднягам полагаться нельзя, так что они просят у зрителей спасти их персонажей от исчезновения с экранов.