Десять киносмертей Гари Олдмана

Гари Олдман умирал в кино 17 раз. Конан О'Брайан решил устроить чествование таланта актера, показав ему ролик с десятком самых зрелищных смертей.

Десять киносмертей Гари Олдмана

Гари входит в десятку актеров, чаще всех умиравших в фильмах. Конан решил не оставлять этот факт без внимания и создал ролик с самыми зрелищными смертями персонажей Олдмана. Актера это видео очень позабавило. Он едва ли не плакал от хохота, глядя на свои трагические сцены.

Актеру приходилось играть и уже мертвого персонажа - легендарного Дракулу. Во время подготовки к съемкам фильма о знаменитом вампире Фрэнсис Форд Коппола прислал Гари настоящий гроб. "Я держал его в гараже. Я думаю, он хотел, чтобы я занялся в нем сексом, - признается актер. - Он потом так хитро смотрел на меня, спрашивая, получил ли я его подарок. В те далекие дикие деньки, когда я пил... Знаете, девушки просто оказывались вечером у меня дома. Мне всегда хотелось впечатлить спутницу. Поэтому я открывал гараж и говорил: "Зацени". Знаете, они после этого никогда не возвращались".