Камерон Диаз прервала интервью после упоминания о проблемах Дрю Бэрримор

Камерон Диаз готова стоять горой за своих друзей. Актриса разозлилась на журналиста, рискнувшего пошутить о наркозависимости Дрю Бэрримор.

Камерон Диаз прервала интервью после упоминания о проблемах Дрю Бэрримор

Казалось бы, ничего не предвещало грозы: Камерон и ее коллега Джейсон Сигел мирно давали интервью по телефону радиошоу Kyle and Jackie O, как вдруг разговор принял неприятный оборот. Ведущая шоу Джекки заметила, что юная актриса Жизелль Эйзенберг очень похожа на маленькую Дрю Бэрримор. Тогда ее коллега Кайл посчитал уместным пошутить: "Будем надеяться, она пропустит годы Дрю Бэрримор под наркотиками. Потому что на это, конечно, интересно смотреть, не не очень здорово испытывать на себе, полагаю". Камерон не могла пропустить такого камня в огород ее лучшей подруги: "Я уверена, что ты-то, Кайл, никто не проходил через фазу увлечения наркотиками, да? Или не впадал в алкогольную зависимость, или что-то подобное? Ты такой чистенький? Всегда все делаешь правильно? Поздравляю!"

Второй ошибкой ведущего шоу было упомянуть нового бойфренда актрисы. Повисла неловкая тишина, после чего журналисты попытались перевести внимание на Джейсона Сигела. Но Камерон закончила интервью, сославшись на срочные дела.