Джейсон Биггс извинился перед «Малазийскими авиалиниями»

Джейсон Биггс готов шутить по любому поводу. Но не всегда его юмор бывает уместен. Звезда «Американского пирога» был вынужден извиниться за недавнее высказывание в адрес «Малазийских авиалиний».

Джейсон Биггс извинился перед «Малазийскими авиалиниями»

Едва ли самолеты малазийской авиакомпании сейчас пользуются большой популярностью. В марте этого года «Боинг-777» «Малазийских авиалиний» бесследно пропал во время полета. А 17 июля аналогичный самолет этой же компании был сбит на территории Украины. Джейсон Биггс не смог остаться в стороне от этой трагедии. Но вместо того, чтобы выразить сочувствие семьям погибших пассажиров, он оставил в своем Твиттере шуточное сообщение: «Никто не хочет купить у меня бонусные мили "Малазийских авиалиний"?» На актера тут же посыпался шквал критики, и он поспешил удалить свое сообщение. Но несколько дней спустя вновь вернулся к этой теме.

«На днях я оставил один твит, и хочу сказать об этом пару слов, - написал Джейсон. - Есть одна старая поговорка: «Не приписывай преступных намерений тому, что объясняется глупостью». Разумеется, я не имел в виду ничего плохого. В моих словах не было никакого злого умысла. Но я сглупил. Это было не подходящее время. Я всегда стараюсь найти хоть каплю юмора в любой ситуации. Это для меня как рефлекс. Так уж я реагирую».

Когда коллега актера Дженни МакКарти поинтересовалась, зачем же Биггс удалил свое сообщение, актер объяснил: «Когда я его опубликовал, то предполагал реакцию окружающих. Но я не был осведомлен о масштабах трагедии. Я не думал... Я сочувствую жертвам и их семьям. Я усвоил урок и хотел бы двигаться дальше».

Источник фото: Splash News