Рианна случайно призвала освободить Палестину в Твиттере

Конфликт Израиля и Палестины давно является предметом споров и обсуждений. Рианна решила высказать свое мнение на эту тему, но очень скоро пожалела об этом.

Рианна случайно призвала освободить Палестину в Твиттере

В Твиттере Рианны появилось сообщение "Освободите Палестину", однако уже через восемь минут певица удалила свой пост. Очевидно, звезда поняла, что подобное высказывание может послужить толчком для споров и конфликтов среди ее поклонников. Впрочем, источники из окружения Рианны говорят, что она и вовсе не хотела размещать в своем аккаунте ничего подобного: "Она даже не поняла, что отправила это сообщение, пока фанаты не стали ей отвечать". На самом деле Рианна просто читала что-то о конфликте на Ближнем Востоке в своем телефоне и случайно отправила эти слова. Поклонники певицы сразу же стали засыпать ее вопросами, почему же она выбрала сторону Палестины. "Она не за Палестину и не за Израиль, - говорит источник. - Она за мир. Она не хочет, чтобы гибли невинные люди".

Чуть позже в Твиттере звезды появилось новое сообщение: "Давайте помолимся о мире и о скором прекрашении конфликта между Израилем и Палестиной. Есть ли хотя бы надежда?"