Роуз МакГауэн не желает быть похожей на Майкла Джексона

Хотя Майкл Джексон стал настоящей легендой, не всем знаменитостям по душе сравнение с ним. Роуз МакГауэн очень обиделась, когда поклонники заметили сходство между ней и знаменитым музыкантом.

Роуз МакГауэн не желает быть похожей на Майкла Джексона

Роуз выложила в Instagram свое фото в темных очках. Многие пользователи отметили, что на снимке актриса очень похожа на короля поп-музыки. «Ты похожа на Майкла Джексона», «Майкл Джексон, пожалуйста, не надо больше пластических операций», - гласили комментарии под фото. Роуз так задело подобное сравнение, что она разразилась серией гневных сообщений. «Кто-нибудь задумывался, что Майкл Джексон изначально был черным, а пытался превратить себя в белого, возможно, даже в ирландца с ямочкой на подбородке и тонким носом? А я родилась ирландкой. Так что пошли вы, лузеры», - написала МакГауэн. Затем она выложила фотографии Джексона до и после пластических операций и добавила: «Вот так. Вы, тупые идиоты. Подавитесь».

Напомним, что Роуз была вынуждена сделать пластическую операцию после тяжелой автомобильной аварии в 2007 году. И хотя врачам удалось сгладить повреждения на ее лице, многие до сих пор не в восторге от нового образа актрисы.

Источник фото: Splash News, Instagram