Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

Джордж Клуни возмущен публикацией о семье его невесты в Daily Mail. Даже извинения от редактора издания не смягчили гнев актера, посчитавшего их неискренними.

Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

Daily Mail, ссылаясь на свои источники, сообщил, что семья Амаль Аламуддин против ее свадьбы с актером по религиозным причинам. Джордж потребовал немедленного опровержения, заявляя, что все написанное выдумки. "Статья не была сфабрикованной, - сообщил в своем извинении главный редактор издания. - Она вышла из-под пера авторитетного, надежного, независимого и добросовестного журналиста. Она основывалась на беседах с высокопоставленными представителями ливанского общества в Великобритании и друзов Бейрута". Джордж лишь еще больше разозлился на Daily Mail, сообщив, что все источники, на которые ссылается газеты - выдумка. "На этот раз их ложь можно изобличить, вот что отличает эту историю от других нелепых выдумок Mail, - говорит Джордж. - На самом деле, это абсолютно умышленная ложь. Так что благодарю Mail за их извинения. Не то что бы я мог их когда-нибудь принять, потому что своим поступком они выставили себя худшим таблоидом из всех. Тем изданием, что выдумывает факты, чтобы ввести в заблуждение своих читателей и тех, кто слепо перепечатает их статьи".

Редакция Daily Mail все же постаралась урегулировать конфликт. Спорный материал был удален с сайта издания, и руководство газеты заявило, что искренне сожалеет об инциденте, причинившем неудобства Джорджу, его невесте и их семьям.