Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

Джордж Клуни возмущен публикацией о семье его невесты в Daily Mail. Даже извинения от редактора издания не смягчили гнев актера, посчитавшего их неискренними.

Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

Daily Mail, ссылаясь на свои источники, сообщил, что семья Амаль Аламуддин против ее свадьбы с актером по религиозным причинам. Джордж потребовал немедленного опровержения, заявляя, что все написанное выдумки. "Статья не была сфабрикованной, - сообщил в своем извинении главный редактор издания. - Она вышла из-под пера авторитетного, надежного, независимого и добросовестного журналиста. Она основывалась на беседах с высокопоставленными представителями ливанского общества в Великобритании и друзов Бейрута". Джордж лишь еще больше разозлился на Daily Mail, сообщив, что все источники, на которые ссылается газеты - выдумка. "На этот раз их ложь можно изобличить, вот что отличает эту историю от других нелепых выдумок Mail, - говорит Джордж. - На самом деле, это абсолютно умышленная ложь. Так что благодарю Mail за их извинения. Не то что бы я мог их когда-нибудь принять, потому что своим поступком они выставили себя худшим таблоидом из всех. Тем изданием, что выдумывает факты, чтобы ввести в заблуждение своих читателей и тех, кто слепо перепечатает их статьи".

Редакция Daily Mail все же постаралась урегулировать конфликт. Спорный материал был удален с сайта издания, и руководство газеты заявило, что искренне сожалеет об инциденте, причинившем неудобства Джорджу, его невесте и их семьям.

21 комментарий
👍
0
👎
гм, а я верю Дейли Майл. мать растрепала по углам, а потом это вылезло и ей теперь только одно остается - кричать, что это все неправда. зная женщин восточных не понаслышке, скажу - ВСЕ ПРАВДА! чесать языком - любимое дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:24
👍
-1
👎
Скачало выставляют а потом сожалеют..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:26
👍
-1
👎
Какие мы гордые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:36
👍
-1
👎
я конечно извиняюсь.но что такое "друзов Бейрута".....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 14 июля 2014 14:38
друзы - это национальность такая. Они еще в Израиле живут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Geisha от 14 июля 2014 14:54
спасибо, а то я думала что какая-то очень опечаточная опечатка и даже не стала гуглить....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:47
👍
0
👎
странно что он вообще решил жениться, чё это он? не верю, что это ОНА, наконец-то встретил ту самую. Через него их столько пришло...не думаю, что ни одна до этого не подходила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Mistika от 14 июля 2014 14:42
Если Жоржик через пару лет сунется в политику, то сразу будет ясно для чего ему нужна была эта свадьба и именно эта девушка. А пока будем думать, что там любофф)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 14 июля 2014 14:54
Если он сунется в политику,то это будет не самое страшное.Он умница.А вот если отстойные туда сунутся,то это швах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение cveta от 14 июля 2014 16:31
Это вы о Траволте?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 18:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение cveta от 14 июля 2014 16:31
с чего вы взяли, что он умница? он парень импульсивный, хорошо в кино играет, смеется он шикарно) но в общем-то и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2014 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 14 июля 2014 14:42
У меня такое чувство, что он сбежит прямо из под венца Слишком уж все быстро развивается, да и пара его - довольно странная особа. Скорее всего - пиар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 14 июля 2014 15:38
Да просто он решил стать губернатором Калифорнии, для начала. А без умной, солидной жены нельзя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 14 июля 2014 18:11
Лавры Шварца не дают покоя?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 14 июля 2014 18:11
очень может быть))) а тут ещё и жена другой национальности, поддержание отношений в разными культурами - может он и правда умный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июля 2014 11:15
👍
0
👎
Не надо вводить нас в заблуждение своих читателей и оправдываться не придется....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 14:49
👍
-1
👎
Господи! Можно подумать, что Клуни только-только народился на свет, и не знает кто такие эти журналисты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 15:39
👍
0
👎
Они врали.И естественно он не принял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 16:30
👍
0
👎
Может и правильно сделал...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:21
👍
0
👎
Дело ясное, что дело темное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2014 17:24
👍
0
👎
не зря ведь невеста - юрист!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июля 2014 16:51