Шерил Коул тайно вышла замуж

Шерил Коул не боится импульсивных поступков. Оказывается, певица вышла замуж за своего бойфренда всего через три месяца отношений.

Шерил Коул тайно вышла замуж

Эту информацию звезда лично подтвердила в своем Facebook. Шерил выложила фото обручального кольца и подписала: «Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь. Но чтобы избежать сплетен, хочу поделиться с вами счастливыми новостями. Жан-Бернар и я поженились 07.07.14. Мы очень счастливы и рады, что теперь пойдем по жизни рука об руку».

31-летняя Коул и 33-летний французский ресторатор Жан-Бернар начали встречаться в апреле этого года. По словам инсайдеров, темпераментный француз сделал все, чтобы организовать свадьбу в кратчайшие сроки: «Их отношения стали по-настоящему горячими. Он очень импульсивный парень и считает, что они идеальная пара. Поэтому он хотел жениться на ней. Для людей, которые его не знают, это может показаться скоропалительным, но он страстный француз и не умеет скрывать своих чувств».

Информатор также добавил, что свадебная церемония была очень скромной. Она состоялась на Барбадосе в присутствии всего лишь четырех гостей, среди которых была мама Шерил.

Источник фото: Splash News