Зак Эфрон, Мишель Родригес и другие неожиданные пары Голливуда

Мишель Родригес и Зак Эфрон просто ошарашили поклонников новостью о своем романе. Никто не мог представить эту парочку вместе. Пока Зак все время проводил на съемках, Мишель крутила роман с моделью Карой Делевинь. А потом вдруг эти двое целуются на яхте в Италии. Впрочем, Эфрон и Родригес не единственные, кто удивил общественность своими внезапными отношениями.

Зак Эфрон, Мишель Родригес и другие неожиданные пары Голливуда

Роман Зака и Мишель пока только начинается. И пока мы внимательно следим за его развитием, самое время вспомнить о других странных парах Голливуда.

Джулия Робертс и Лайл Лаветт. В 1993 году Джулия Робертс была на пике своей славы. Актриса купалась в мужском внимании, с гордостью носила звание «любимицы Америки» и могла похвастаться безупречным имиджем хорошей девочки. Кто бы мог подумать, что звезда выйдет замуж за 36-летнего кантри-певца Лайла Лаветта. Их пару прозвали «Красавица и чудовище»: блистательная Джулия и неказистый Лайл со странной прической. Вероятно, у супругов и правда было мало общего — они развелись всего через два года.

Сандра Буллок и Джесси Джеймс. Телеведущий и мотомеханик Джесси Джеймс казался крутым парнем, о котором мечтает каждая девушка. Увы, таким он был только с виду. Сандра Буллок разглядела истинную сущность Джесси лишь после их свадьбы в 2005 году — супруг изменял ей направо и налево, особо не скрывая своих похождений. Теперь их брак в прошлом, и Сандра не желает иметь с Джеймсом ничего общего.

Том Круз и Кэти Холмс. Роман Тома Круза с Кэти Холмс многие восприняли скептически. Теперь, несколько лет спустя после их развода, становится окончательно ясно, что эти отношения были плохой идеей и развивались в обратном порядке. Такие близкие сначала, теперь бывшие супруги совсем отдалились друг от друга.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни. Вся история отношений Рене Зеллвегер и кантри-певца Кенни Чесни похожа на большую ошибку. Пара поженилась спустя четыре месяца после знакомства, озадачив всех такой скоростью развития событий. Похоже, брак оказался скоропалительным даже для самой Рене. Хорошенько подумав, актриса подала на аннуляцию, обвинив своего мужа в мошенничестве и обмане.

Эмилия Кларк и Сет Макфарлейн. Она — звезда популярного сериала «Игра престолов», утонченная и блистательная. Он — любитель грубых шуток и сомнительных ролей в кино. Сет Макфарлейн и Эмилия Кларк всегда были слишком разными, чтобы создать долгие и крепкие отношения.

Райан Рейнольдс и Аланис Мориссетт. Когда в июне 2004 года красавчик Райан Рейнольдс и рок-дива Аланис Мориссетт объявили о своей помолвке, удивлению их поклонников не было предела. Эти двое словно из разных миров. К счастью, они сами быстро это поняли и поспешили разорвать помолвку.

Шарлиз Терон и Шон Пенн. Кто бы мог подумать, что внимание умницы и красавицы Шарлиз Терон привлечет задира и скандалист Шон Пенн? Тем не менее, их отношения развиваются, и оба, кажется, счастливы.

Источник фото: Splash News, All Over Press