Зои Салдана в журнале Fashion. Август 2014

Зои Салдана стала девушкой с обложки журнала Fashion в августе. Она давала женщинам советы, рассказывала о замужестве и продолжении нашумевшего «Аватара».

Зои Салдана в журнале Fashion. Август 2014

О свадьбе с художником Марко Пераго: «Я наконец-то была готова к жизни без отношений. И пусть даже это был недолгий период, это было прекрасно. Я наконец-то избавилась от страха одиночества. Это было счастье. А потом, в этот замечательный период жизни, я встретила свою половину. Было такое чувство, что я нашла ответы на все вопросы. Не в нем, а благодаря ему. Я нашла ответы в самой себе».

О своей роли в продолжении «Аватара»: «Нейтири становится сильнее, чем мне бы хотелось. Но вместе с тем она очень уязвима. Это ее путешествие, и я согласилась на роль, потому что была уверена: сценарий приведет ее туда, куда нужно».

Лучший совет, который может получить женщина: «Важно, чтобы другие женщины тебя не боялись. Нужно принимать тот факт, что все мы не вечны, все мы стареем. Так что лучше стать хорошим наставником для тех женщин, которые приходят после тебя. Каждый раз, когда какая-нибудь молоденькая девушка приходит и жаждет получить все и сразу только потому, что она моложе, а ее задница более округлая и упругая, мне хочется сказать: «Деточка, присядь. Да, ты красивая, но запомни три правила. 1. Не задирай свою юбку слишком высоко. 2. Я уверена, что ты не дурочка, так отрази это в своей игре. 3. Прочитай книгу».