Кэтрин Хейгл в журнале Marie Claire Великобритания. Август 2014

Кэтрин Хейгл появилась на обложке британского Marie Claire в августе. Актриса рассказала о том, как справляется со спадом в своей карьере.

Кэтрин Хейгл в журнале Marie Claire Великобритания. Август 2014

О перерыве в карьере: «Занятие, которое долгое время было моим лучшим другом, вдруг отвернулось от меня. Я этого не ожидала. Я оказалась застигнутой врасплох и злилась за такую измену».

О съемках в романтических комедиях: «Это был отличный период. Я обожаю романтические комедии. Но, пожалуй, я слишком в них углубилась. Я не могла отказаться. Я перестала бросать вызов самой себе. Это превратилось в некий автоматизм, а любую творческую личность это убивает. Отчасти, именно поэтому я решила взять перерыв и задаться вопросом: «Чего я хочу? К чему стремлюсь?»

О том, хотелось ли ей навсегда покинуть индустрию развлечений: «О да. Был момент, когда я, например, подумывала открыть магазин принадлежностей для вязания, снять все деньги с пенсионного счета и жить на них или заняться натуральным хозяйством. В какой-то момент все казалось очень сложным, и мне хотелось все упростить».