Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Август 2014

Николь Шерзингер украсила новую обложку британского Cosmopolitan. Она рассказала о своем бойфренде, чрезмерной застенчивости и борьбе с булимией.

Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Август 2014

О преодолении своей застенчивости: «Из-за своей застенчивости я готова сделать все ради других и совершенно не думаю о себе. Именно так я поступала на X Factor — я могу дурачиться и играть, когда все это игра. Участники для меня как дети. Но вне сцены я не такая душа компании. Люди считают меня такой компанейской, они знают, что я усердно тружусь... А на самом деле все мои улыбки и уверенность в себе — это маленький триумф. Все это я делаю, преодолевая себя».

О булимии: «Мне было трудно рассказать об этом. Это до сих пор непросто. Думая об этом, я стараюсь не давать волю чувствам. Это такая ужасная парализующая болезнь, это было кошмарное время для меня. Поэтому я прекрасно понимаю людей, которые борются с собой, со своими внутренними демонами. Это мешает вам жить своей жизнью. Но в ваших силах восстановиться и навсегда от этого избавиться. Я смогла, вот почему для меня так важно делиться своим опытом. Я чувствовала себя такой одинокой. Но, на самом деле, я сама сделала себя одинокой. Ты прячешься от всего мира, изолируешь себя. Но вы можете победить — нельзя сдаваться, ведь каждый из нас особенный и предназначен для великих дел».

Об отношениях с Льюисом Хэмилтоном: «Это какая-то безумная романтика. Отношения — это трудно, а сохранить отношения на большом расстоянии еще труднее. Для нас очень ценно то, что мы растем и развиваемся — в этом столько любви».