Камерон Диаз в журнале Esquire. Август 2014

Камерон Диаз стала героиней журнала Esquire в августе. Актриса рассуждала о своем возрасте, отсутствии детей и обнаженных сценах в кино.

Камерон Диаз в журнале Esquire. Август 2014

О том, что у нее нет детей: «Иметь детей — это куда более трудная работа. Взять ответственность за чью-то жизнь, кроме своей — я на такое не готова. Мне так проще. Ребенок — это работа на весь день, на каждый день в течение 18-ти лет. Мне нравится заботиться о других, но я никогда не стремилась к материнству. Мне гораздо проще, чем любой из мам. Ведь это действительно так. Я не хочу сказать, что в моей жизни не бывает трудностей. Я такая, какая есть. Я работаю над собой, и сейчас у меня все хорошо. Я много сделала и больше не переживаю из-за пустяков».

Об откровенных сценах в фильие «Домашнее видео»: «Для меня это было впервые. Но Джейсон Сигел тоже был голым. Это всего лишь часть роли. Так что я сделала это. Вы все увидите».

О 40-летии: «Мне нравится быть 41-летней. Очень нравится. Я избавилась от такого количества дерьма. В основном, это касается моих страхов. Это лучший возраст. Это период, когда женщина знает, как справиться с любой проблемой, или же просто перестает из-за нее переживать. Вы перестаете бояться. Больше не беспокоитесь о том, что подумают мужчины».