Племянник Лиама Нисона доставлен в больницу в критическом состоянии

В семье Лиама Нисона, потерявшего в 2009 году жену, новое несчастье. Его племянник получил серьезную травму головы после падения.

Племянник Лиама Нисона доставлен в больницу в критическом состоянии

31-летний Ронан Секстон, сын сестры Лиама, прогуливался с друзьями по набережной в Восточном Суссексе. Молодые люди отмечали день рождения друга, и в компании царило веселье. Согласно полицейским отчетам, в какой момент Ронан решил вскарабкаться на телефонную будку, но не удержался на ее крыше и упал. Полиция пришла к выводу, что произошедшее было лишь трагической случайностью, и нет смысла начинать расследование. В результате несчастного случая юноша получил травму головы и был доставлен в ближайшую больницу. Мама пострадавшего не отходит от больничной койки сына, а ее супруг воздержался от комментариев, лишь коротко подтвердив, что Лиам держится на связи с семьей.

Именно после удара головой при падении в 2009 году скончалась супруга Лиама актриса Наташа Ричардсон. Нисон все еще тяжело переживает утрату и в недавнем интервью признался, что до сих пор ждет, когда его любимая войдет в дверь.

Будем надеяться, на этот раз беда минует семью Лиама Нисона, и племянник актера в скором времени поправится.

Источник фото: Legion Media