Джим Керри и Джефф Дэниелс на шоу Джимми Фэллона

Джим Керри и Джефф Дэниелс подремали вместе с Джимми Фэллоном на его шоу и рассказали о съемках фильма "Тупой и еще тупее 2".

Джим Керри и Джефф Дэниелс на шоу Джимми Фэллона

Джим был вынужден признать, что возраст берет свое: "Я постоянно ложусь подремать. Мне 50, так что я хочу поспать". И актер, не дожидаясь комментариев ведущего, прилег передохнуть прямо во время интервью. Звезды знаменитого фильма "Тупой и еще тупее" вспомнили начало совместной работы. "Я был мистером Драма, - говорит Джефф. - А он был просто Джимом. Мы снимали первую сцену с джакузи, и Джим еще до начала съемок был в образе. И я просто встряхнул головой и последовал за ним". А Джим припомнил, каково было возвращаться на площадку к старым образам: "Джефф только что выиграл "Эмми" за сериал «Служба новостей», ему все кричали, чтобы он показал больше задницы".

Ведущий вспомнил, как давным-давно ему довелось сыграть в канадском сериале с Джимом и Джеффом. Однако Джимми пожаловался, что с ними было тяжело работать, потому что Керри отказывался показывать свои руки в кадре. "У меня был контракт с часовым брендом, - оправдывается Джим. - Мои руки прекрасны. Мне нельзя было показывать их, пока за это хорошенько не заплатят". Ну а Джефф объяснил свой каприз прыщами на руках.