Что Анджелина Джоли загадала на День Рождения?

У Анджелины Джоли, какжется, есть все. Так о чем же может мечтать признанная красавица, успешная актриса, счастливая жена и мать в свой день рождения? Оказывается, желания Энджи весьма просты. Звезда призналась, что мечтает о счастье и здоровье своих близких.

Что Анджелина Джоли загадала на День Рождения?

«Как и любая мать, каждый день рождения я загадываю, чтобы мои дети и моя семья оставались здоровыми, - сказала Джоли. - Я буду и дальше желать этого».

Свой 39-й день родждения актриса отметила в Шанхае, в рамках промо-тура фильма «Малефисента». Компанию звезде составили жених Брэд Питт и трое их детей. «Мы любим любую китайскую еду, - призналась Анджелина. - А теперь можем попробовать и настоящие блюда китайской кухни. Мои близкие отлично проводят время. Вивьен сегодня просила, чтобы мы не уезжали домой».

Джоли также высказалась о недавнем инциденте с участием ее возлюбленного и украинского журналиста Виталия Седюка: «Большинство наших поклонников просто прекрасные. У нас есть чудесный многолетний опыт общения с ними. Мы очень благодарны за их поддержку. И это нападение нисколько не повлияет на наше поведение».

Источник фото: legion-media