Премьера нового фильма Ченнинга Татума и Милы Кунис перенесена

Студия Warner Bros. Pictures приняла решение отложить премьеру нового фильма Энди и Ланы Вачовски «Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending».

Премьера нового фильма Ченнинга Татума и Милы Кунис перенесена

Релиз фантастического экшна, который должен был выйти в прокат 18 июля, перенесен на февраль 2015 года. Представители студии объясняют это тем, что создателям ленты потребовалось больше времени на доработку спецэффектов, чем планировалось ранее.

Напомним, что действие фильма развернется во Вселенной, в которой обитают высшие формы жизни, наблюдающие за людьми. Мила Кунис перевоплотилась в русскую эмигрантку Юпитер Джонс, не подозревающую о том, что она обладает уникальной ДНК. Таким образом, земная девушка становится угрозой для правящей Королевы Вселенной. Ченнинг Татум сыграл наемного убийцу с другой планеты, нанятого, чтобы уничтожить конкурентку, но вместо этого он влюбляется в героиню Кунис и становится ее защитником.

Добавим, что вместе с «Восхождением Юпитер» 6 февраля состоятся премьеры фэнтезийного приключения «Седьмой сын» и комедии «Маккабрей» с Джонни Деппом в главной роли.