Виталий Седюк извинился перед Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк считает свои розыгрыши над звездами, среди которых оказались Брэд Питт, Уилл Смит, Америка Феррера и многие другие, лишь особым стилем развлечения публики. И все же он посчитал нужным принести свои извинения знаменитостям.

Виталий Седюк извинился перед Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли

Ведущий шоу Extra Марио Лопес напрямую спросил у прославившегося своими выходками Седюка: "Что с тобой не так?" Виталию, очевидно, не привыкать к таким вопросам, и он спокойно дал объяснение своим поступкам: "Не думаю, что со мной что-то не так. Я просто парень, который отличается от других, думает иначе и имеет этот дух развлечений, с которым людям в Голливуде, вероятно, не приходилось раньше сталкиваться. Это нечто иное, противоречивое, необычное и с трудом поддающееся объяснению. Я нормальный. По крайней мере, я так считаю".

Седюк также воспользовался моментом, чтобы извиниться перед обиженными актерами: "Я прошу их не злиться. Прошу их простить меня за неудобства, которые я причинил многим знаменитостям, стараясь в своем стиле позабавить публику. Мне жаль, что я создал неудобства для семейства Бранджелина. Я знал, что рядом с нами не было никаких детей, но они присутствовали на премьере, а я перетянул одеяло на себя в такой важный момент".

Скандальный журналист также заверил ведущего, что он полностью осознает серьезность судебного запрета, который получил против него Брэд Питт.

Источник фото: Legion Media