Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?

Британское издание The Daily Star порадовало поклонников Роберта Паттинсона интересными слухами, касательно его нового проекта.

Роберт Паттинсон сыграет Индиану Джонса?

Неизвестный инсайдер заявляет, что звезда «Сумерек» является главным претендентом на замену Харрисона Форда в перезагрузке приключенческой франшизы «Индиана Джонс».

«Студия Disney собирается запустить долгоиграющую франшизу. Они уверены, что серия будет иметь большой успех, начиная с фильмов и спин-оффов и заканчивая играми, которые, как известно, приносят больше денег, чем кино. Роб находится в топе претендентов, он отлично показал свои актерские способности в «Сумерках». Но в любом случае конкуренция будет высокой», - говорит источник.

Добавим, что в в начале года Харрисон Форд признался, что не против снова сыграть своего знаменитого персонажа. Однако официально информация до сих пор не подтвердилась. Кроме того, в марте сообщалось, что Брэдли Купер может стать новым героем перезапуска «Индианы Джонса», но спустя несколько дней эту новость опровергли.

Источник фото: Legion-media

57 комментариев
👍
1
👎
не думаю, что ему эта роль подойдет, но удачи, а вдруг РАЗ и его роль окажется!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 11:56
👍
10
👎
не ну чо нормальный Джонс получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ladka от 4 июня 2014 11:56
мне кажеться ему не хватит гибкости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 4 июня 2014 12:51
За гибкость хлыст ответит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Оливка от 4 июня 2014 15:17
КАКОЙ ИЗ НЕГО ДЖОНС НЕ СМЕШИТЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
я бы посмотрела на Патю в этой роли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 4 июня 2014 12:00
придется и мне этот фильм посмотреть ,чтобы понять что за роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:25
👍
8
👎
а сам Паттинсон в курсе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение Viko4ka от 4 июня 2014 12:05
вот мне тоже это интересно ...источник ненадежный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:22
👍
4
👎
мне кажется он впишется)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:12
👍
2
👎
на мой взгляд, это не его роль, но кто знает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:13
👍
3
👎
Почему нет?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:20
👍
3
👎
и про роль Сноудена пишут....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:20
👍
0
👎
а что там не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:27
👍
3
👎
Ну я не в восторге от этой новости, но ради Пати любимого буду смотреть...хотелось бы чего-то нового и необычного с ним...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:37
👍
2
👎
Отлично, думаю он справится с ролью....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:39
👍
2
👎
клаассс,Робка и приключения-это будет круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:40
👍
2
👎
а можно второй и третий варианты ответа объединить? а то я как-то растерялась при выборе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:43
👍
0
👎
не могу представит Индиану таким... смазливым чтоли. Джонс очень мужественный, а Робу этого немножко не хватает. но посмотрим что получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:49
👍
0
👎
нет, Харрисона никто не затмит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 12:56
👍
3
👎
Мне одной кажется, что это махровая чушь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:08
👍
1
👎
Слабо представляю кого-либо на месте Форда. Образ Индианы прочно закреплен за ним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:16
👍
2
👎
Кароч, пока не будет в списке прожектов на КП не поверю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:21
👍
3
👎
На Робку посмарю в любом амплуа, но именно про Индиану Джонса считаю, что Харрисона никто не заменит, я больше вообще никого не представляю в этой роли. Пойду пересмотрю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 13:30
👍
0
👎
Что? Ни харизмы,ни таланта не хватит ему на эту роль.Причем после Харрисона. Ему подходят только смазливые роли как в Сумерках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
как бы не так ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:06
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
на ЭТУ роль нужно чуть больше знать историю чем согласен Форд. И Сумерки выиграли тот золотой попкорн на который претендовал Индиана )) никаких других заслуг у Индианы перед Сумерками нету) даже малина присуцтвует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 4 июня 2014 15:11
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ахрема от 4 июня 2014 15:11
Ваа,потрясающе,золотой попкорн,великое достижение!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 20:42
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
да,там звездец какая сложнейшая драматическая постановка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 4 июня 2014 14:05
Если вы хоть немного следите за карьерой Роба,то могли видеть,что он давно уже не "смазливый" мальчик. Да и до Сумерек у него были образы,до которых многим актерам еще расти и расти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:04
👍
2
👎
Роб неплохой актер а образ не такой уж сложный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 14:05
👍
0
👎
заканчивали б уже с профессором археологом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:15
👍
0
👎
Покажите мне таких махровых таёжных лесников,кто до сих пор Лео ассоциирует с Джеком ДоусономЕсли и есть такие-то их единицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:16
👍
0
👎
Ерунда,это не показатель. Там кроме Доусона давным давно есть кого вспомнить.До Доусона вообще Ромео был,и ничего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:42
👍
1
👎
последний фильм отстойный до ужаса( но франшизка милая - приключения,никаких крайностей)пущай Робка развлекается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение TUSA от 4 июня 2014 16:45
кстати, да) последний фильм- полное уг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:01
👍
1
👎
ну то что ему шляпа и кнут подойдут это без Б только не в роли Индианы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:22
👍
2
👎
Шляпа и кнут? Первое что приходит в голову)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 4 июня 2014 19:35
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:30
👍
1
👎
не считаю его подходящим для подобной роли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:40
👍
1
👎
не, даже не представляю его в этой роли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:00
👍
3
👎
А кто говорит,что это плохо?Даже Лео такого не говорит)Дело не в лучших ролях,их у него полно,а об отношении к этим ролям людей.Сейчас целое поколение выросло,к-ое не то что Титаник никогда не смотрело,но и желания его смотреть не изъявляет,ибо Сумеркинашевсё))Для них Лео-это Начало,это Джанго освбождённый,это Гэтсби,м.б.,да ,для поколения за 30 и старше-Лео,прежде всего романтич.герой-Ромео и Джек,но др.роли уже сгладили воспоминания у многих,у очень многих.Титаник по телеку то показывают раз в 3 года,наверное,и мало кто смотрит его из мужчин даже сейчас,так что утверждать,что его постоянно ассоциируют с Джеком-не совсем верно.Пресса не ассоциирует,тех,кто рос вместе с ним на его фильмах уже давно интересуют др.его фильмы,а для тех кто помладше ,Титаник вообще просвистел мимо практически незамеченным,ну если только на блюрейках.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:27
👍
1
👎
ОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Больше слов нет) Тут два варианта: Либо Харрисон Форд, либо не снимать вообще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 21:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Jaisona от 4 июня 2014 21:42
согласна хариссон, если нет то, вообще не снимать с кем либо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:10
👍
2
👎
я кроме сумерек смотрела "помни меня" и "мелкие останки", а эти роли весёлыми не назовёшь. думаю в какой то степени эта роль пойдет ему на пользу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 22:29
👍
-1
👎
удачи)чем больше фильмов с ним, тем лучше)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 02:12
👍
0
👎
Удачи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 07:49
👍
-1
👎
Да ну! Паттинсон на роль Индиана Джонса пффффф. смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 10:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Девочка Ночь от 5 июня 2014 10:00
Да нужен ему ваш Индиана,фапайте на него и дальше.У Роба и получше проекты найдутся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sangria от 6 июня 2014 02:01
НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТСЯ ИГРА НИКАКАЯ У НЕГО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
хорошая новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 10:39
👍
0
👎
Роб еще не доказал всем,что у него блестящие актерские способности? Мне вас искренне жаль,если для оценки его таланта многие вспоминают только Сумерки. Не было Тоби Джагга,Останков,Дневника плохой мамаши,Как быть?- это что,слишком несущественные роли,где Роб выложился так,что другие нервно курят в сторонке? Насчет Индианы- не уверена,что это правда.У Роба много новых проектов,он собирается работать с интересными режиссерами. Так что не переживайте,он нашел свой путь и уверенно идет дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2014 02:00
👍
0
👎
ТОЛЬКО НЕ ОН
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2014 19:34
👍
0
👎
Насмешили.))) Роб не похож на Индиану Джонса,ну ни разу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2014 20:45
👍
0
👎
буду рада увидеть его в этой роли