Брэд Питт о Виталии Седюке: «Этот псих хотел уткнуться мне в промежность»

Виталий Седюк стал настоящим кошмаром для голливудских знаменитостей. Как мы помним, несколько дней назад украинский журналист напал на Брэда Питта прямо на премьере фильма «Малефисента». В недавнем интервью журналу People актер рассказал о том неловком моменте.

Брэд Питт о Виталии Седюке: «Этот псих хотел уткнуться мне в промежность»

«Я стоял на краю дорожки и раздавал автографы, - сообщил Брэд. - И тут краем глаза заметил, как кто-то выпрыгнул в мою сторону из-за заграждения. Я сделал шаг назад, а этот парень ухватился за лацканы моего пиджака. Я посмотрел вниз и увидел, что этот псих собирается уткнуться мне в промежность. Пришлось дважды ударить его по затылку. Не слишком сильно, но и этого оказалось достаточно, чтобы его отвлечь. Он отпустил меня. Кажется, потом его скрутили. На него напрыгнула охрана, а он еще умудрился схватить мои очки».

«Я не имею ничего против эксгибиционизма, - добавил Питт. - Но если этот парень собирается продолжать в том же духе, то он может испортить настроение многим фанатам, которые всю ночь стоят в ожидании автографа или selfie. Подобные выходки вынудят людей быть осторожнее и держаться подальше от толпы. И он должен знать, что если еще раз попытается залезть женщине под юбку, то получит по полной программе».

Источник фото: legion-media