Джастин Бибер извинился за расистскую шутку

И вновь Джастину Биберу приходится оправдываться за прошлые грехи. На этот раз певец извинялся за недавно опубликованное видео трехлетней давности со своим участием.

Джастин Бибер извинился за расистскую шутку

Один из британских таблоидов опубликовал видео, где 15-летний Джастин Бибер рассказывает своим друзьям расистскую шутку. Едва ли анекдот, рассказанный певцом можно посчитать смешным, зато обить он может многих поклонников звезды. "Почему черные боятся бензопилы? - спросил Джастин и продолжил, изображая звук заведенного мотора пилы. - Прррочь,нигер,нигер,нигер". Как сообщают, певца очень расстроило появление этого видео в сети. Он поспешил извиниться за глупую шутку: "Как молодой человек, я не понимал силу определенных слов и как они могут ранить. Я думал, что это нормально повторять обидные слова и шутки, но в то время я не понимал, что это совсем не смешно, а мой поступок просто невежественный. Я воспринимаю свою дружбу с людьми из разных культур очень серьезно. Прошу прощения, если я оскорбил или ранил кого-то этой детской и непростительной ошибкой. Тогда я был ребенком, а теперь я мужчина, который осознает ответственность за свои слова перед миром и не повторит такой ошибки впредь".

Источник фото: Legion Media

34 комментария
👍
0
👎
Сначала что-то сделает,а потом извиняется..Тупая кстати шутка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение До Выходных от 2 июня 2014 12:01
ну ему было там 15. логично, что за многие годы, он мог поменять свое мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение До Выходных от 2 июня 2014 12:01
Бибер конечно тот еще придурок и шутка глупая, но все носятся с этим расизмом как курица с яйцом. Да у нас в стране тоже куча шуток (анекдотов) про евреев, чукчей и тп. И половина из них тоже не смешные, но в расизме рассказчиков никто не обвиняет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 20:14
👍
0
👎
'
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:03
👍
0
👎
лол, мужчина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:03
👍
0
👎
Тупость всякую сказал а не шутканул..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:09
👍
0
👎
что за бред nnвсе шутят пошло и расистские шутки и глупо время от времениnпросто он знаменитость и из-за этого носятся со всеми его словами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:11
👍
-1
👎
Нет слов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:21
👍
0
👎
тоже мне мужчина)настоящие мужчина так себя не ведут!!!!в его случае - чем старше, тем только хуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:32
👍
0
👎
нормальная кстати шутка и достаточно смешная)))) был бы просто мальчик - никто бы и не заметил, любят у нас из мухи слона делать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 12:38
👍
0
👎
Ахаха сейчас его его же черные братья нагнут по очереди вуахахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 13:02
👍
0
👎
он ж ещё ребенком был, зачем напоминать старые грехи? видать других " дерьмо" новостей нет,решили в старом покопаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 13:06
👍
0
👎
а теперь я мужчина, который осознает ответственность за свои слова перед миром и не повторит такой ошибки впредь". смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 13:26
👍
1
👎
да нормальная шутка, ничего расистского не вижу. она не оскорбляет и не унижает чувства чернокожих. просто он знаменитость вот и раздувают скандал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 13:28
👍
0
👎
А мне смешно, если честно. Извиняюсь. На самом деле в России расистские шутки похлеще этой отпускают даже первоклассники, и, увы, в нашей стране с этим никак не борятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 13:51
👍
1
👎
ой,да ладно,он дитё был,все дети жестокие,чо теперь распять его что ли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 2 июня 2014 15:12
да и вырос не самым умным, так что и подавно не вижу причин придираться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение burapuh от 2 июня 2014 16:05
да ваще ссыться еще и трусы одеть забывает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 22:59
👍
0
👎
мужик ептыть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 2 июня 2014 15:39
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 19:34
👍
0
👎
Он и сейчас дите)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:07
👍
1
👎
А по мне так он молодец,что объяснился.Мог бы ведь как и другие звезды,махнуть рукой и сказать,что ничего,забудут.Но не понимаю одного.Если б вместо Джастина другой бы так сделал,то ничего,парень молодец,что объяснился.А как Джастин,то сразу все насмехаются над ним.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:17
👍
-1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 16:32
👍
1
👎
В Америке слово нигер считается очень оскорбительным. Но он же тогда ребенком был. А вообще уже писали, что его люди 5 лет назад даже пытались выкупить это видео, но не получилось и вот британское издание теперь его выкладывает. Хорошо, что он извинился, но я думаю, что это не он писал, а его люди. А вообще он и сейчас часто совершает какие-то странные поступки, а потом извиняется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 18:26
👍
0
👎
НУ НЕ ДИБИЛ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 19:32
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2014 23:22
👍
1
👎
вспомнила его в клипе baby он там очаровашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 00:37
👍
-1
👎
ооо фак заткнитесь все , идите про других комментируйте ,сюда не заходите ,бесите уже!! как скот ,чё за люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 11:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Бахытжан Абдраселова от 3 июня 2014 11:03
Бахытжан-Бахытжан, не ругай нас за маленькие слабости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 14:03
👍
-1
👎
По-моему шутка смешная, а из этого видео просто развели шумиху. Давайте в любом употреблении слова "черный" тоже расистскую подоплеку высматривать. А учитывая, с кем тусит Бибер, эта статья к видео кажется ещё более бредовой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2014 22:12
👍
0
👎
этот человек без мозгов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 00:10
👍
-1
👎
Надоели его осуждать! Он же извинился а вы начали. Бесите!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 07:10
👍
-1
👎
Боже, есть такие комментарии...типа(этот человек без мозгов и т.д)..хм,а у вас мозги через край лезут?. А шутка хоть и расистская,но всё равно смешная получилась,и никого не нужно осуждать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:11
👍
0
👎
Какой же он иди*т!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2014 20:26