Транссексуал заявил об интернет-романе с бойфрендом Дженнифер Лопес

Бойфренд Дженнифер Лопес попал в весьма щекотливую ситуацию. Некий транссексуал заявил, что долгое время переписывался с Каспером Смартом в Instagram и даже обменивался с ним интимными фотографиями.

Транссексуал заявил об интернет-романе с бойфрендом Дженнифер Лопес

Бикини-модель, известная в узких кругах под именем Софи Висса, заявила, что у нее имеются фотографии обнаженного Каспера Смарта и сохраненные переписки с танцором. Теперь Висса пытается продать свой компромат на бойфренда Дженнифер Лопес в желтые издания. Остроты этой истории добавляет то, что на самом деле предполагаемая подруга Каспера по переписке является мужчиной - транссексуалом. Редактор сайта TheDirty.com сообщил, что Висса показывала ему скриншоты пикантных сообщений от возлюбленного знаменитой певице и жаждет наживы. Журналист также подтвердил, что у охотницы за деньгами есть фотографии обнаженного Смарта, которые он якобы ей присылал. "Я думал, что ты просто маленькая и худенькая азиатская девушка с большой грудью, но это не так. Хочу увидеть, что у тебя еще есть," - гласят предполагаемые сообщения от танцора. "Почему он такой идиот? - негодует редактор TheDirty.com. - Он не мог поставить ей лайк, чтобы люди не увидели, поэтому он писал ей личные сообщения. Не думаю, что он знал, что она мужчина".

Представитель Каспера Смарта смог лишь подтвердить, что аккаунт @beaucaspersmart, с которого якобы отправлялись пикантные сообщения, принадлежит танцору. От дальнейших комментариев он воздержался. Пресс-секретарь Дженнифер Лопес просто не стал отвечать на вопросы журналистов по поводу этой скандальной ситуации.

Источник фото: Legion Media, Instagram