Куавенжаней Уоллис — новое лицо Armani

10-летняя Куавенжаней Уоллис, которая прославилась после своей номинации на «Оскар» в 2013 году, пробует силы в мире моды. Юная актриса стала лицом новой рекламной кампании Armani Junior.

Куавенжаней Уоллис — новое лицо Armani

Куавенжаней была номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Звери дикого Юга». Обаятельная девочка приглянулась не только кинокритикам, но и именитым дизайнерам. Именно ее Джорджио Армани сделал лицом своей детской линии одежды. «Несмотря на юный возраст, Куавенжаней невероятно талантлива, - сказал кутюрье. - Это ребенок, у которого есть природный талант играть самые разные роли. Ее доброта, любознательность и открытость просто поразили меня. Все это черты, которыми я восхищаюсь. Именно по этой причине я захотел сделать ее лицом Armani Junior».

«Я так рада, что именно меня мистер Армани сделал представителем Armani Junior, - призналась новоиспеченная модель. - Такое же волнение я испытываю, когда получаю роль в крупном фильме. Я? Вот это да!»

Актриса будет представлять детскую коллекцию сезона осень / зима 2014. Первый кадр рекламной кампании с ее участием опубликован уже сейчас.