Знаменитости, которым платят за появление на модных показах

Если браки в Голливуде не являются священными союзами, то отношения звезды и дизайнеры считаются таковыми. И таких пар достаточно много, к примеру: Энн Хэтэуэй и Valentino, Блейк Лайвли и Gucci, Марион Котийяр и Dior, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera. Но есть и другие отношения между знаменитостью и дизайнером, денежные. Несколько дизайнеров платят звездам, чтобы те пришли и посидели в первых рядах на их показах, а потом, например, опубликовали фото в соц. сетях.
Знаменитости, которым платят за появление на модных показах

Вот наиболее высокооплачиваемые звезды, которых хотят заполучить дизайнеры:
1. Недавно Бейонсе показывалась на нескольких шоу на неделе моды, но теперь мы знаем, что за это ей заплатили 100 000 долларов за показ.
2. Рианне заплатили 97 500, чтобы она появилась на показе Karl Lagerfeld Осень 2012.
3. Джессике Честейн, по слухам, заплатили 80 000, чтобы увидеть ее на показе Armani Privé в прошлом году.
4. Хлое Севиньи платят около 65 000 долларов. Последний раз она появлялась на показе Louis Vuitton Осень 2014, нам не известно было ли ее появление оплачено или это действительно любовь к одежде этого бренда.
5. Хотя обложка Vogue с Ким Кардашян вызвала у людей, любящих моду, только отрицательные эмоции, дизайнеры готовы платить ей 50 000 долларов, чтобы она посидела в первом ряду на их показах.

Источник фото: www.legion-media.ru