Марк Уолберг в журнале Esquire. Июнь / июль 2014

Марк Уолберг появился на страницах нового выпуска журнала Esquire. И не один, а в компании своих четверых детей. В интервью изданию актер вспомнил о собственном детстве и рассказал о родительских обязанностях.

Марк Уолберг в журнале Esquire. Июнь / июль 2014

О том, каково быть родителем: «Думаю, самое важное — это принимать участие в каждом аспекте жизни детей. Сделать так, чтобы они доверяли вам и знали, что могут поделиться абсолютно всем. Я не хочу, чтобы они меня боялись, понимаете? Но при этом и не хочу, чтобы они считали, будто им все сойдет с рук. Это не так».

О своем школьном дипломе: «Я не могу отправить своих детей в школу и заставить их учиться, если у меня самого нет диплома. Они начнут думать: «Зачем нам это нужно? Ведь ты не закончил школу, и все отлично». Но я горжусь, что все же получил диплом. Если я захочу продолжить образование, изучать кинематограф или что-то еще, то смогу это сделать».

О своем детстве: «Думаю, у меня, по большей части, было хорошее детство. Пока мы не повзрослели, мы не понимали, что имеем меньше, чем другие люди».