Звезды читают злые отзывы в Твиттере

Джимми Киммел уже в седьмой раз заставил звезд читать о себе злые сообщения в Твиттере, чтобы напомнить пользователям социальной сети, что актеры тоже люди. На этот раз расстраиваться пришлось Софии Вергаре, Эмме Стоун, Мэттью МакКонахи, Киту Харингтону и другим гостям ведущего.

Звезды читают злые отзывы в Твиттере

Есть ли люди, которые считают Джулию Робертс сексуальной? Как будто слон жадно откусил ее рот," - прочитала обладательница "Оскара" о себе. Дону Чидлу тоже не повезло: "Я бы никогда не хотел тусоваться с Доном Чидлом ни при каких обстоятельствах. Он просто чертов псих". По-настоящему жестоко пользователь Твиттера отозвался о звезде "Эффекта бабочки": "Эштона Кутчера должен сбить автобус". Кортни Кокс и Энди Гарсиа достались признания в лютой ненависти.

"Итан Хоук выглядит, как парень, который не мог бы стать кинозвездой. Но он проскользнул в щелочку и все просто смирились с этим," - прочитал о себе бывший муж Умы Турман. Мэттью МакКонахи может считать себя везунчиком: в его адрес отправили лишь краткое нецензурное оскорбление. Оказывается, некоторые пользователи Твиттера недовольны кастингом сериала "Игра престолов": "Кит Харингтон просто ужасный Джон Сноу. В шоу он выглядит большой дрянью с тупым взглядом". Некоторые злопыхатели умеют различать запахи людей по фотографии: "Эмма Стоун выглядит так, будто пахнет кошачьей мочой".