Миранда Керр отрицает слухи о романе Орландо Блума

Орландо Блум больше не грустит из-за разрыва с Мирандой Керр. В последнее время актер проводит время в компании другой модели - Лауры Пейн. Впрочем, экс-супруга Орландо отрицает все слухи о его романе.

Миранда Керр отрицает слухи о романе Орландо Блума

В минувшие выходные Орландо и Лаура были замечены во время прогулки по вечернему Лондону. Пейн держала своего спутника под руку, и Блум совсем не возражал. Тем не менее, Миранда Керр заявила, что ни о каком романе не может быть и речи. «Они просто друзья, - сказала Миранда. - Они дружат уже много лет. Мы говорили с ним об этом. Мы каждый день разговариваем. Все прекрасно».

Самой Керр, к слову, тоже приписывают роман с миллиардером Джеймсом Паккером. Но модель не подтверждает и эти слухи: «Люди постоянно пытаются свести меня с теми, с кем мы просто дружим. Но самое главное, что мы с моими близкими знаем правду. В конце концов, я не могу переживать из-за чужого мнения, да и каждый человек имеет право на собственную точку зрения. Кто-то приписал мне роман с Брэдом Питтом. А я разговаривала с ним всего лишь раз в жизни».

Источник фото: legion-media