Ральф Лорен обиделся на Кейт Миддлтон

Отсутствие Кейт Миддлтон на благотворительном вечере в четверг в Виндзорском замке очень расстроило Ральфа Лорена. Американский дизайнер, который специально прилетел в Лондон, где он открыл центр по лечению рака груди в онкологической больнице в Royal Marsden, находящейся под патронажем принца Уильяма, пригласил по этому случаю герцогиню на званый ужин .P>
Ральф Лорен обиделся на Кейт Миддлтон

Согласно Daily Mail, Кейт сообщила организаторам, что она не сможет присутствовать на вечере. «Ральф Лорен ждал Кейт и был очень расстроен, когда она сказала, что не придет».

В это же время представитель дворца настаивает, что герцогиня никогда и не обещала своего присутствия на мероприятии. «Было много требований, что-то вроде, где герцогиня должна сидеть, с кем она должна поговорить, которые могли привести ни к чему хорошему», - сказал инсайдер. По имеющимся данным Ральф Лорен, отдавший два миллиона долларов на благотворительность, угрожал, что откажется от участия в этом, но его убедили, что надо идти до конца. На вечере принц Уильям поблагодарил Лорена и сказал ему: «Я очень сожалею, что мой жены нет, вы, вероятно, больше хотели увидеть мою жену, нежели меня». На что дизайнер любезно ответил: «Вовсе нет».

Представитель Лорена настаивает, что у дизайнера нет обид: «Господин Лорен был в восторге от участия в мероприятии».

Источник фото: http://www.legion-media.ru