Лили Аллен в журнале Cosmopolitan. Июнь 2014

Лили Аллен стала героиней июньского выпуска журнала Cosmopolitan. Она рассказала о своих привычках, мечтах и новом альбоме.

Лили Аллен в журнале Cosmopolitan. Июнь 2014

О том, почему она назвала свой новый альбом Sheezus: «Потому что Канье Уэст, фанаткой которого я являюсь, назвал свой последний альбом Yeezus. Я уважаю его по многим причинам, не только за его музыку, но и за его личность. Он всегда открыт, честен и говорит правду».

О том, когда она решила стать звездой: «Мой папа актер, и однажды мы с ним вместе поехали в тот город, где шли съемки. Он, должно быть, был с жуткого похмелья, потому что его ассистент пришел, разбудил его, поднял из постели, принес чашку кофе, набрал ему ванну, потом помог одеться и посадил в машину. Тогда я решила, что тоже хочу жить такой крутой жизнью».

О том, что она каждый день делает перед сном: «Я не лягу спать, пока не помечу каждый пункт из списка дел в iPhone и не разберу все письма в электронной почте. Обычно в день у меня 8-9 дел. Когда поставлена последняя галочка, я знаю, что можно отправляться спать».