Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор на шоу Эллен ДеДженерес

Адам Сэндлер рассказал, как жена заставляет его влюбляться в Дрю Бэрримор, а актриса поделилась историей о своей новорожденной дочке.

Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор на шоу Эллен ДеДженерес

Актерам часто приходилось играть влюбленных. Адам рассказал о том, как они снимают романтические сцены с его подругой: "Моя жена очень любит Дрю. Никакой ревности, она наоборот меня подбадривает. Мы снимали милую романтическую сцену. Я думаю, что был настолько романтичным, насколько вообще мог... И вдруг я смотрю на свою жену, а она недовольна! "Ради всех женщин мира, пожалуйста! - сказала она мне, - Вернись на площадку и выгляди более естественным!"

Дрю и Адам поболтали с ведущей о своих детях. "Нам так нравится имя Олив, - рассказывает актриса о выборе имени для второй дочери. - И мы все думали, что подойдет к Олив... На ум приходили только цвета и еда. Мне очень нравится имя Пеппер, но перчик и оливка это что-то, что можно найти в холодильнике". В итоге Дрю и ее супруг остановили свой выбор на Фрэнки. "Девичья фамилия мой свекрови Франко, и я ее очень люблю. Дочка напоминает мне о ней".