Jay Z будет шафером на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян

Канье Уэст и Ким Кардашян планируют скромную свадьбу в узком кругу. Но им все же придется расширить список гостей. Jay Z и Бейонсе, которые прежде отказались прийти на торжество, все же изменили свое решение. Супруги не только посетят свадьбу своих друзей, но и примут непосредственное участие в церемонии. Как сообщает RadarOnline, Jay Z возьмет на себя роль шафера.

Jay Z будет шафером на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян

«Это была лучшая новость для Канье, когда Jay Z отправил ему подарок с надписью «От шафера», - рассказал инсайдер. - Подарком стал виски за 10 000 долларов в позолоченной бутылке, инкрустированной бриллиантами. Предполагается, что Канье откроет ее в день свадьбы. Канье чуть ли не прыгал от счастья. Он был очень рад. Прибежал домой к Ким со словами: «Малышка, посмотри! Посмотри! Джей и Би все же придут!» Канье в конце концов уговорил Jay Z изменить свое первоначальное решение не идти на свадьбу. В этом случае он оставил бы жениха без шафера».

Напомним, что Jay Z и Бейонсе решили не идти на свадьбу приятелей, поскольку не хотели принимать участие в реалити-шоу Ким. Чтобы переубедить капризных гостей, будущие молодожены даже запретили телеканалу E! вести съемки во время церемонии. «Они использовали контракт Норт в качестве отговорки, - рассказал инсайдер. - Согласно договору, они могут отказать в съемках любого момента их жизни, в котором малышка принимает участие. Так что юридически все договоренности будут соблюдены».

Информатор добавил, что телеканал E! пошел навстречу Ким и Канье. Съемки реалити-шоу будут вести до и после церемонии, но не во время нее. Канал покажет в своем эфире лишь фото со свадьбы. Обязательное условие — на этих кадрах не должно быть Бейонсе и Jay Z.

Тем временем, ходят слухи, что часть снимков Уэст и Кардашян хотят продать журналу Vogue. Против этого Бейонсе и ее супруг не возражают. Они готовы появиться на страницах Модной Библии, разумеется, только после согласования каждого кадра.

Источник фото: Splash News