Шейлин Вудли в журнале InStyle. Июнь 2014

В преддверии выхода фильма «Виноваты звезды» Шейлин Вудли рассказала журналу InStyle о том, как она потеряла вес, чтобы сыграть болеющую девушку.

Шейлин Вудли в журнале InStyle. Июнь 2014

О весе: «Я смотрю на фото, где у меня длинные волосы и думаю: «Кто это?» Мне кажется, у меня даже голос изменился и манеры. Я чувствую себя еще здоровее, чем раньше, и мое тело такое, каким я хотела его видеть. Я чувствую себя женщиной. Правда, грудь у меня тоже стала меньше. Никто не расскажет вам этого, когда вы худеете. Нет лифчика, нет проблем!», - пошутила актриса.

О своем сколиозе: «Мы с друзьями называли мой корсет Кейси. Я снимала его, чтобы поесть, сходить на свидания и принять душ. Он был жутко неудобный, но я думала: «Я могу жаловаться, или, я могу принять все как есть и двигаться дальше».

О своей роли в фильме «Виноваты звезды»: «Эта роль изменила всю мою жизнь. Я много, что осознала, и переосмыслила прошлое. Я поняла, что моя внешняя позитивность идет изнутри, я такая по натуре. Но я долго занималась самоанализом, я искала причину проблем в себе, отсюда росла моя неуверенность. К счастью, в какой-то момент я поняла, что надо меняться, иначе самоедство доведет меня. Я начала жить для себя, а не для других. Я стала намного добрее, щедрее и благородней, я отдаю больше, и это приносит мне радость».