Шарлиз Терон на шоу Saturday Night Live

Шарлиз Терон доказала, что она не умеет петь, зато отлично танцует, ходит на свидания у мертвого кита, слегка злоупотребляет алкоголем и продает котят на шоу Saturday Night Live.

Шарлиз Терон на шоу Saturday Night Live

Красавица Шарлиз Терон умеет танцевать, имитировать разные акценты, говорить на иностранных языках, убедительно играть перед камерой... Она может все, кроме одной маленькой вещи: Шарлиз не может петь. Именно об этом и была приветственная песенка в исполнении актерской группы шоу.

Шарлиз известна своими способностями к перевоплощению. В ролике об одиночестве туристов в Нью-Йорке актрисы стала толстой итальянкой со странностями.

О, этот манящий мир серфинга и солнечных пляжей. Юный загорелый красавиц назначил Шарлиз свидание возле мертвого кита. Что ж, у всех своя романтика.

"Мусор для одного - кот для другого", - гласит девиз кошачьего приюта, которым заправляет героиня Шарлиз. "Я бы и сама их приютила, но для начала мне нужно вернуть опеку над детьми," - говорит актриса. Впрочем, ее гораздо больше интересует ее коллега, а не милые котята.

У семейной пары из этого скетча большие проблемы с алкоголем. Но, стоит отдать им должное, Шарлиз и ее экранный супруг умеют сходит с ума с шиком.