Видео: Хью Джекман общается с самим собой из прошлого

В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" некоторым героям приходится путешествовать во времени. Вот и Хью Джекман решил отправится в 1999 год, чтобы пообщаться с самим собой.

Видео: Хью Джекман общается с самим собой из прошлого

Хью не случайно выбрал именно 1999 год. Ему захотелось поболтать с собой перед премьерой самого первого фильма о Людях Икс. Подозрительно, но молодой Хью выглядит совершенно также и даже носит такую же футболку... В первую очередь актер был удивлен, что через 15 лет он все еще играет Росомаху. "Да, они объединят всех актеров, с которыми ты работал в этих фильмах, - поделился секретом постаревший Хью. - Ты будешь работать и с многими очень молодыми актерами. Некоторые только недавно родились в 1999 году... Они будут каждый день напоминать тебе, как они смотрели фильм "Люди Икс", когда им было по восемь лет. Не бей их".

Актер признался, какие фильмы были самыми важными для него: "Ты снимешься в фильме одного парня Криса Нолана под названием "Престиж" и в еще одном, который, к сожалению, немногие посмотрели, под названием "Фонтан" Даррена Аранофски. Это изменит твою жизнь. Ты еще не знаешь этих режиссеров". Хью из прошлого также выяснил, какого фильма ему стоит избегать. "Когда к тебе придут люди с предложением подвесить тебе гениталии под шею и присоединиться к веселой группе и снять самый веселый фильм всех времен - не верь им!" - ответил современный Джекман.