Бритни Спирс сломала нос танцовщице

Бритни Спирс всегда применяла сложную хореографию в своих клипах и выступлениях. Но, похоже, любовь к танцам не довела ее до добра. Одна из танцовщиц, которая в свое время сотрудничала с Бритни, подала на певицу в суд.

Бритни Спирс сломала нос танцовщице

Дон Ноэль работала на подтанцовке при съемках клипа Work B*tch. Девушка утверждает, что во время неудачного дубля Спирс сломала ей нос и не соизволила оплатить лечение.

В исковом заявлении танцовщицы говорится, что звезда явилась на площадку «в рассеянном и несобранном состоянии. Хотя хореография, которую исполняла Бритни, была очень простой, ей было трудно запомнить движения, повторить танцевальные шаги и выполнить элементарные требования». По словам Дон, в какой-то момент Бритни начала хаотично крутиться, расставив руки в стороны, и со всей силы заехала танцовщице по носу. Оказалось, что у бедной девушки перелом.

Ноэль сообщила, что менеджеры певицы обещали компенсировать ей все медицинские расходы, но никакой компенсации так и не последовало. Теперь танцовщица требует в полной мере возместить ей физический и эмоциональный ущерб.

Источник фото: Splash News