Видео: Джеймс МакЭвой, Хью Джекман и Майкл Фассбендер отплясывают под Blurred Lines

Оказывается, только песня Роберта Тика Blurred Lines может выманить Майкла Фассбендера из трейлера на съемочную площадку. Хью Джекман и Джеймс МакЭвой наглядно продемонстрировали способ завлечь актера.

Видео: Джеймс МакЭвой, Хью Джекман и Майкл Фассбендер отплясывают под Blurred Lines

Хью Джекман сделал шокирующее заявление. Оказывается, Майкл Фассбендер удивительно капризный актер. Его невозможно заставить вовремя явиться на съемки. Единственное, что может его выманить из трейлера - песня Blurred Lines, под которую он любит танцевать.

Ведущий шоу безжалостно погрузил своих гостей в мир фанфиков на тему романтических взаимоотношений между Джеймсом и Майклом. Хью взял на себя смелость зачитать пару отрывков: "Когда выяснилось, что Джеймс забеременел двойней, им с Майклом пришлось находить баланс между воспитанием детей и их карьерой с помощью друзей и семьи".

Хью Джекман рассказал, как однажды чуть не обрезал свое мужское достоинство когтями Росомахи: "Мы снимали сцену, где я бегу обнаженным. И вот я весь в крови, с когтями, бегу по площадке... И вижу, что все женщины из съемочной группы собрались вокруг, хохочут и протягивают мелкие купюры. Я попытался прикрыться и ... когти ощутимо впились в плоть".