Канье Уэст и Ким Кардашян поженятся на этой неделе?

Похоже, до свадьбы Канье Уэста и Ким Кардашян остается совсем не много времени. Говорят, что влюбленные узаконят свои отношения уже на этой неделе.

Канье Уэст и Ким Кардашян поженятся на этой неделе?

О свадебной церемонии Уэста и Кардашян ходило много слухов. Сначала пара планировала пожениться во Франции, потом в США. Оказывается, и те, и другие сведения вполне правдивы. На этой неделе влюбленные устроят скромную гражданскую церемонию в Южной Калифорнии, а в следующем месяце организуют грандиозное торжество в Версале.

Ким и Канье вынуждены узаконить свои отношения в Америке из-за проволочек с документами. По французским законам, брак иностранных граждан может быть официально зарегестрирован лишь в том случае, если хотя бы один из будущих супругов проживает на территории страны не меньше 40 дней. Ни Уэст, ни его невеста не готовы провести столько времени во Франции.

Поэтому они просто пойдут в суд у себя на родине и получат свидетельство о браке, после чего отпразднуют это событие в кругу семьи. А в конце мая супруги пригласят многочисленных гостей в Версаль, где организуют роскошный праздник и еще раз обменяются свадебными клятвами.

Источник фото: Splash News