Церемония объявления номинантов на премию "Тони"-2014

В этом году честь объявить номинантов на престижную театральную премию "Тони" выпала Джонатану Гроффу и Люси Лью. Во время церемонии на сцену выбежал Хью Джекман, не сумевший остаться в стороне от такого важного события.

Церемония объявления номинантов на премию "Тони"-2014

В этом году Хью снова станет ведущим церемонии вручения наград "Тони". Актер и сам не раз становился лауреатом этой премии, но на этот раз он не представлен в списке номинантов. Тем не менее актер не смог допустить, чтобы церемония объявления, назначенная на раннее утро, прошла без упоминания о нем. Хью выбежал на сцену с двумя чашками кофе для Люси и Джонатана и напомнил, что восьмого июня все должны включить CBS, чтобы не пропустить торжественное вручение наград. Джекман исчез со сцены также стремительно, как и оказался на ней. А Люси и Джонатан остались сокрушаться, что кофе в чашках от Хью на самом деле не было. "Сокращение бюджета," - пошутила актриса.

Премия "Тони" посвящена театральным достижениям и интересная в первую очередь постоянным посетителям бродвейских театров. Среди знакомых нам имен в списке номинантов оказал Нил Патрик Харрис с его ролью в "Хедвиг и злосчастный дюйм", Брайан Крэнстон с All The Way и Крис О'Дауд за спектакль "О мышах и людях".

Источник фото: Legion Media