Лили Аллен в журнале Glamour Великобритания. Июнь 2014

Лили Аллен появилась на июньской обложке журнала Glamour Великобритания. Звезда призналась, что обожает бесплатную одежду, рассказала о своей личной жизни и том, как трудно быть женщиной.

Лили Аллен в журнале Glamour Великобритания. Июнь 2014

О том, каково быть женщиной: «У меня такое чувство, что моя половая принадлежность меня придает. У всех людей сегодня имеется собственный план. Очевидно, когда еднственная цель — удовлетворить свое эго и казаться умным. Это грустно. И отвратительно. Твой собственный пол под прикрытием феминизма тянет тебя вниз. Но я не собираюсь подвергать себя цензуре».

О своей личной жизни: «Если вы родом из неблагополучной семьи, как и я, то у вас обычно очень простые мечты. В детстве моих родителей не было рядом, так что я хочу, чтобы мои дети росли в другой атмосфере».

О том, почему она вернулась в мир музыки: «Мне не нравилось целыми днями сидеть дома. Это меня не устраивает. Я творческий человек, это моя сущность. Я скучала по теплым словам о моей музыке, которые раньше слышала от поклонников. Я скучала по выступлениям. Скучала по бесплатной одежде, мумкам и столикам в роскошных ресторанах».