Чем закончился день рождения Виктории Бекхэм?

В минувшие выходные Виктория Бекхэм устроила грандиозную вечеринку по случаю своего 40-летния. В одном из лондонских клубов собрались многочисленные друзья звезды: ее коллеги из Spice Girls, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин, шеф-повар Гордон Рамзи, режиссер Гай Ричи со своей беременной невестой и многие другие.

Чем закончился день рождения Виктории Бекхэм?

Звезды покидали вечеринку явно навеселе. И если Джерри Холливэлл уехала довольно рано из-за предстоящих на следующий день важных дел, то ее коллеги по Spice Girls Мел Си и Эмма Бантон не покидали праздничное мероприятие до конца. Жениху Эммы пришлось тащить подруг до машины буквально на себе, ведь они едва стояли на ногах.

Крис Мартин ушел с вечеринки в гордом одиночестве. Музыкант, который сейчас разводится со своей супругой Гвинет Пэлтроу, не торопится крутить новые романы, но и, как видно, не слишком страдает из-за распавшегося брака.

Сама Виктория покинула клуб в сопровождении своего супруга. Дэвид крепко держал жену за руку и загораживал ее от многочисленных папарацци. Похоже, день рождения удался на славу.

Источник фото: Splash News