Кара Делевинь бросила Мишель Родригес ради Сьюки Уотерхаус?

Похоже, отношения Кары Делевинь и Мишель Родригес оказались не слишком продолжительными. Поговаривают, что пара находится на грани расставания.

Кара Делевинь бросила Мишель Родригес ради Сьюки Уотерхаус?

Инсайдеры в один голос твердят, что скандальному звездному роману пришел конец. По их словам, Кара весьма легкомысленно относится к этим отношениям. 22-летняя модель, которая на 13 лет младше своей подруги, предпочитает свободу. Она часто летает по всему миру, снимаясь в рекламных кампаниях, любит шумные вечеринки и новые знакомства. «Естественно, Кара еще слишком молода, - пояснил информатор. - Разница в возрасте между ней и Мишель в конце концов может привести к серьезным проблемам». Кроме того, поговаривают, что старшая сестра Кары, Поппи Делевинь, не в восторге от ее выбора.

Как бы там ни было, но в последнее время Мишель все чаще проводит время в одиночестве, пока ее подружка веселится в компании своей коллеги Сьюки Уотерхаус. Ходят слухи, что у них назревает роман, и именно Сьюки стала причиной окончательного разрыва между Делевинь и Родригес.

Источник фото: Twitter