8 новых сериалов по мотивам известных фильмов

Неудивительно, что популярные фильмы обретают вторую жизнь на малых экранах. Такие проекты почти всегда оказываются успешными, ведь армия поклонников им уже обеспечена.

8 новых сериалов по мотивам известных фильмов

Предлагаем вашему вниманию 8 новых сериалов по мотивам известных кинолент.

1.«Фарго». 10-серийное шоу с звездным составом - Билли Боб Торнтон и Мартин Фриман, снятое по мотивам одноименного комедийного триллера, за сценарий которого братья Коэн получили «Оскар».


2.«От заката до рассвета». Всеми известный культовый фильм Роберта Родригеса теперь превратился в сериал. Братья Гекко снова заглянут на огонек в вампирское логово.


3.«Мой мальчик». Сентиментальную историю дружбы инфантильного богача в исполнении Хью Гранта и мальчика из неблагополучной семьи (Николас Холт) тоже перенесли на тв-экраны.


4.«Константин». Продолжение довольно интересной картины с Киану Ривзом в главной роли так и не сняли. Но канал NBC не растерялся и пригласил Дэвида с. Гойера написать сценарий для тв-версии.


5.«Крик». Было бы странно, если бы успешная молодежная хоррор-франшиза не перебралась на телевидение. Так и случилось.


6.«Город грехов». Разнообразие сюжетных линий и бескрайняя вселенная Города грехов как нельзя лучше подходят для создания сериала, который разрабатывают Харви и Боб Ванштейны.


7.«Мгла». Одна из самых успешных экранизаций Стивена Кинга не могла пройти мимо тв-экрана. Для 10-серийного шоу уже нанят режиссер Фрэнк Дарабонт, постановщик сериала «Ходячие мертвецы» и полнометражной версии «Мглы».


8.«12 обезьян». Фантастические сериалы о перемещениях во времени всегда обретают массу поклонников, а особенно, если сняты по мотивам мрачного приключения Терри Гиллиама с Брэдом Питом в главной роли.