Худшие татуировки звезд

В погоне за модой на татуировки, можно совершить роковую ошибку. Даже звезды не застрахованы от промахов. Среди обладателей самых неудачных татуировок оказались Майли Сайрус, Хейден Панеттьер, Джастин Бибер, Скарлетт Йоханссон и другие знаменитости.

Худшие татуировки звезд

1. Майли Сайрус в последнее время звезда всех возможных хит-парадов. Не миновала ее учаcть попасть и в список худших татуировок. Певица наколола себе цветного грустного плачущего котенка на внутренней стороне нижней губы. Печально, но уже через несколько дней рисунок потерял свои яркие краски. Надпись Rolling Stone на ступнях звезды тоже едва ли можно посчитать удачной идеей. Таким образом Майли отпраздновала свое первое появление на обложке одноименного журнала. Что ж, вероятно, ковер певицы очень гордится ей, ведь лишь ему видна эта памятная надпись


2. То ли это тонкая ирония, то ли нетрезвая рука мастера, но на спине Хейден Панеттьер появилась надпись Vivere senza rimipianti. Очевидно, актриса хотела наколоть фразу "Жизнь без сожалений" на итальянском языке, но мастер допустил ошибку в последнем слове и добавил лишнюю букву. Теперь Хейден явно сожалеет о выборе тату-салона. В сентябре актриса все же решилась свести неудачную татуировку и жить дальше без rimipianti на своей спине.

3. Певица Ke$ha в июне 2012 года похвасталась надписью Suck it на своей губе. Значение татуировки заставить покраснеть благопристойную леди, которой, впрочем, звезда явно не является. Еще одним неудачным выбором певицы стали надписи "веселье" и Yeah на ногах. В поисках глубокого смысла этой нательной каллиграфии блуждать точно не придется.

4. Кто-то должен объяснить Гарри Стайлсу, что от любви бабочки порхают в животе, а не на нем. Насекомое, присевшее на пресс певца, может быть и не самая спорная из большого числа его татуировок, но уж точно самая заметная.

5. Еще до выхода альбома ARTPOP Lady GaGa вытатуировала его название на своей руке, будучи совершенно уверенной, что пластинка станет шедевром. К сожалению, меломанов певице своей новинкой покорить так и не удалось, и альбом не стал хитом продаж. Так что теперь на теле звезды красуется напоминание о ее неудаче. Может быть, ей позаимствовать идею Хейден Панеттьер и сделать татуировку "Жизнь без сожалений", чтобы не грустить о провале?

6. Джастин Бибер постепенно превращается в ходячую неудачную татуировку. Рисунков на его теле так много, что позавидует любой хип-хоп исполнитель. Сложно из многообразия выбрать одну особенно неудавшуюся татуировку, так что каждый может выбрать любимую и нелюбимую картинку на свой вкус.

7. Голливудским красавицам часто приходится щеголять по красной дорожке в элегантных роскошных нарядах. Подбор аксессуаров, прически и макияжа ложиться на плечи профессиональных стилистов, отвечающих за успех своих подопечных. Но все усилия мастеров может свести на нет татуировка Скарлетт Йоханссон. Забавный цветной рисунок заката очень сложно вписать в образ гламурной дивы. Сама Скарлетт говорит, что один взгляд на эту татуировку делает ее счастливой. Ради счастливой улыбки актрисы стоит потерпеть и тысячу татуировок.

8. "Я люблю, когда татуировки выглядят плохо," - говорит Райан Гослинг и подкрепляет свои слова действиями. Эту тату актер набил себе сам. По его замыслу рисунок должен был изображать руку монстра, роняющую сердце. Но актер и сам признает, что получилось больше похоже на кактус.

9. Весьма оригинальную часть тела Николь Ричи выбрала для рисунка в виде креста. Даже пресловутая бабочка на пояснице выглядит уместнее, чем изображение религиозного символа. Но Николь не остановилась на этом. На ее запястье красуется надпись virgin, что означает "девственница". У Николь двое детей. Комментарии излишни.

10. Плечо британского джентльмена Эда Вествика украшает полуобнаженная девица в стиле пин-ап. Среди людей бытует мнение, что подобные татуировки громко заявляют о мужественности их обладателя. Что ж, может и так. Но для гримеров, работающих с актером, подобная татуировка заявляет лишь о том, что пора запастись косметикой, которая сможет замаскировать всю эту красоту.

Источник фото: All Over Press, Legion Media, Splash News, Twitter, Instagram