Vogue больше не желает сотрудничать с Терри Ричардсоном

Терри Ричардсон вновь оказался втянут в неприятную историю. Еще одна модель обвиняет эксцентричного фотографа в сексуальном домогательстве. Увы, скандальная слава не идет на пользу карьере Терри.

Vogue больше не желает сотрудничать с Терри Ричардсоном

Модель Эмма Эпплтон опубликовала в Твиттере скриншот сообщения, которое Ричардсон якобы отправил ей со своего аккаунта в Фейсбуке. В письме фотограф предлагал девушке съемку для американского Vogue в обмен на секс. Представители журнала поспешили прокомментировать эту ситуацию. «Последний раз Терри Ричардсон снимал для американского Vogue в июле 2010 года, - заявила пресс-секретарь издания. - И в будущем мы не планируем продолжать сотрудничество».

Сам Ричардсон, которого недавно уже обвиняли в домогательстве, отрицает любые обвинения в свой адрес. «Это откровенная фальшивка, - заверил его представитель. - Терри не посылал такого сообщения».

К слову, Эмма Эпплтон, из-за которой и разгорелся скандал, очень скоро удалила провокационный скрин, а затем и свой аккаунт. Модель пояснила, что не желает привлекать к себе чрезмерного внимания. «Уже начинаю жалеть, что опубликовала это сообщение, - написала Эмма перед удалением. - Не важно, кто ты и в какой индустрии работаешь. Важно оставаться порядочным человеком».