Линдси Лохан перенесла выкидыш во время съемок реалити

Линдси Лохан сделала неожиданное признание во время недавнего интервью. Оказывается, во время съемок своего реалити-шоу у звезды случился выкидыш, но она старалась скрыть это от публики.

Линдси Лохан перенесла выкидыш во время съемок реалити

Все новые и новые подробности жизни Линдси Лохан открываются в ее реалити-шоу. В последнем выпуске актриса в разговоре с продюсерами призналась, что послужило причиной срывов нескольких запланированных рабочих дней. "Когда включается камера, включаюсь и я. Если я знаю, что не способна включиться, то говорю, что сегодня я сниматься не могу. Никто этого не знает, но у меня был выкидыш в те две недели, что я брала отпуск. Это очень длинная история. Когда люди из шоу говорили, что я не хочу идти на съемки, я не могла даже пошевелиться. Я была больна. В моей голове творился беспорядок. Когда я смотрю это шоу и вспоминаю, что переживала в то время... Я чувствую связь с этой девушкой. Это звучит немного безумно. Но я думаю: "Это очень грустно. Кто ей поможет?" Никто не знает, что происходит в моей голове каждую секунду, потому что я постоянно думаю. Мой разум никогда не отключается".

Линдси так и не призналась во время интерью, кто был отцом ребенка. Но очевидно, новые подробности не заставят себя ждать, ведь актриса любит делиться личными переживаниями с поклонниками.

Источник фото: All Over Press