Сын Майкла Джексона не хочет жить со своей матерью

Личная жизнь Майкла Джексона была настолько запутанной, что вполне могла бы лечь в основу остросюжетного фильма. Вот уже пять лет после смерти певца его близкие не могут найти общий язык и урегулировать все свои конфликты. Так, вторая супруга Майкла Дебби Роу требует опеки над их общими детьми Принцем и Пэрис, в то время как братья Джексона не готовы пойти на такие уступки.

Сын Майкла Джексона не хочет жить со своей матерью

Члены семьи Джексон утверждают, что в свое время Дебби променяла радости материнства на кругленькую сумму денег. Действительно, после развода с Майклом в 1999 году женщина получила около 10 миллионов долларов, а взамен передала экс-супругу полные права опеки над детьми.

После смерти короля поп-музыки Роу пыталась вновь получить опекунство над Принцем и Пэрис, но, увы, безуспешно. В интервью сайту TMZ Роу заявила, что братья Джексона не соглашаются отдать ей детей из-за собственной жадности. Они, якобы, не хотят лишаться ежемесячного пособия в 50 000 долларов, которое получают из состояния покойного певца. Дебби добавила, что, хотя и не принимала активного участия в жизни своих отпрысков, Майкл регулярно созванивался с ней и просил советов в вопросах воспитания.

Как бы там ни было, сами дети Джексона и Роу тоже не горят желанием вернуться под крыло к совей биологической матери. По словам инсайдера, Принц Джексон «не считает ее своей матерью, поскольку ее много лет не было рядом».

Источник фото: legion-media