Ная Ривера обвиняет Лиа Мишель в звездной болезни

Похоже, атмосфера на съемочной площадке сериала «Хор» накаляется. Как сообщает сайт TMZ, исполнительницы главных ролей Лиа Мишель и Ная Ривера так сильно поругались, что готовы были покинуть шоу.

Ная Ривера обвиняет Лиа Мишель в звездной болезни

Источник, приближенный к Нае, рассказал, что причиной конфликта стало некорректное поведение Лиа. Якобы, девушка уехала по своим личным делам, в то время как остальные члены съемочной группы были вынуждены ждать ее на площадке. Возмущенная этой выходкой, Ривера отправилась прямиком к продюсерам сериала и высказала им свое недовольство. Когда Лиа вернулась на съемки и узнала о проделке коллеги, она ужасно разозлилась в в гневе покинула съемочный павильон.

Впрочем, у инсайдеров из окружения Мишель несколько другая версия. По их словам, Лиа ничего не слышала ни о каких жалобах. У девушек даже не было общих сцен. А вот Ная действительно вспылила на съемочной площадке и сорвала съемки. Якобы, даже ходят слухи о ее увольнении.

Кто говорит правду в этой ситуации, покажет время. А пока хочется верить, что личные конфликты не помешают актрисам продолжить работу над любимым многими сериалом.

Источник фото: legion-media