Лорд в журнале Teen Vogue. Май 2014

Певица Лорд украсила майскую обложку журнала Teen Vogue. Девушка говорила о своем стиле, социальных сетях и Хилари Дафф.

Лорд в журнале Teen Vogue. Май 2014

О том, что Хилари Дафф посетила один из ее недавних концертов: «Хилари Дафф? Вы, черт возьми, серьезно? Хилари Дафф была там прошлым вечером? Это же просто сбывшаяся мечта. Неужели она подпевала и танцевала вместе со всеми?»

О своем стиле: «В этой индустрии от тебя ожидают многого. Ждут, что ты будешь выглядеть особым образом, обладать определенной привлекательностью. Я считаю себя женственной, но люблю носить и мужскую одежду тоже. Думаю, на меня навесили ярлык угрюмой девчонки как раз потому, что я не играю по правилам».

О социальных сетях: «Мне нравится Твиттер, потому что он позволяет общаться с людьми напрямую. Ты просто можешь протянуть руку любому, кто тебе нравится, и сказать: «Подпишись на меня, и будем общаться». А еще мне очень нравится Instagram. Он очень простой и удобный. И еще Facebook и Tumblr».

О том, как изменилась ее жизнь за последнее время: «В Новой Зеландии у меня не было ничего подобного. Я проводила уйму времени просто сидя в своей комнате. А сейчас моя жизнь бьет ключом. Я счастлива, что могу заниматься любимым делом и кататься по всему миру — сюда, в Южную Америку, в Лондон».