Хилари Дафф и Майк Комри пытаются спасти брак

Хилари Дафф и ее супруг Майк Комри не торопятся разводиться. Говорят, что после совместного отпуска на День святого Валентина они решили дать своим отношениям еще один шанс.

Хилари Дафф и Майк Комри пытаются спасти брак

В середине февраля Хилари и Майк провели несколько дней на Багамах. Предполагалось, что они в спокойной обстановке обсудят предстоящий развод и вопросы опеки над сыном Лукой. Однако, по словам инсайдеров, поездка оказалась настолько удачной, что супруги вознамерились сохранить свой брак. «На Багамах чувства между Хилари и Майком вспыхнули снова, - сообщил источник. - Совместный отдых с Лукой на берегу Карибского моря был очень эмоциональным. Майк не выдержал и попросил Хилари дать ему второй шанс».

Информатор добавил, что, хотя Дафф и не горела желанием вернуть отношения, она все же пошла на сближение с мужем: «С тех пор они часто встречаются, Хилари смягчилась. Пара пытается двигаться навстречу друг другу и понять, смогут ли они вернуть все назад. У Хилари есть одно условие — Майк должен всецело посвящать себя родительским обязанностям, пока она будет работать над своим новым телешоу и над музыкальной карьерой».

Источник фото: Splash News